Frequently Asked Questions

Чтобы баллы были зачтены в 4 Олимпиаде педагогов, необходимо закончить курс до 10 августа?
В положении 4 Олимпиады педагогов в п. 7.1 прописано, что в Таблицу Олимпиады будут внесены баллы полученные за участие в мероприятиях только в период с 01.09.2015 г. по 10.08.2016 г.


 Last updated Fri, 8 Jul 2016 19:02

Please Wait!

Please wait... it will take a second!